Электрички в России: разговор на злобу дня

Руководитель проектов железнодорожного транспорта Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Д.А. Белогородов принял участие в программе "Мнение" на телеканале «Россия 24».

6 февраля в студии программы "Мнение" на телеканале "Россия 24" состоялось обсуждение работы пригородного железнодорожного сообщения. Участие в беседе приняли:

Геннадий Викторович Верховых, начальник Департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» ОАО «РЖД»;

Татьяна Анатольевна Островская, директор по экономике и финансам ОАО «Центральная ППК»;

Денис Алексеевич Белогородов, руководитель проектов железнодорожного транспорта Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ.

«Мнение»: электрички в России