Заседание межведомственного координационного совета по реализации государственной программы РФ «Энергоэффективность и развитие энергетики»

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов принял участие в заседании межведомственного координационного совета под председательством заместителя Министра энергетики РФ А.Ю. Инюцына.

18 февраля в рамках заседания межведомственного координационного совета по реализации подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» государственной программы РФ «Энергоэффективность и развитие энергетики» был рассмотрен вопрос о структуре и формах предоставления информации для подготовки государственного доклада о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности в Российской Федерации.
Содокладчиком по указанному вопросу выступил директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов.