XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

Сотрудники Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий  НИУ ВШЭ выступили с докладами в рамках XVI Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества».

9 апреля сотрудники Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ выступили с докладами в рамках XVI Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества».

В рамках сессии «Социальная поддержка уязвимых групп населения» под председательством Л.Н. Овчаровой выступили М.А. Панова и Т.А. Гасс с докладом по теме «Социальная норма потребления электроэнергии: влияние на энергосбережение и социальные последствия»

Презентация доклада: Социальная норма потребления электроэнергии.pdf

В рамках сессии «Рынки и регулирование» под председательством Л.С. Ружанской выступили  И.А. Долматов, В.В. Дворкин, И.В. Маскаев с докладом по теме «Мониторинг эффективности деятельности (бенчмаркинг) компаний водоснабжения и водоотведения в России»