Заседание Координационного совета по энергетике, энергосбережению и энергоэффективности Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ»

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов назначен руководителем Рабочей группы по вопросам формирования тарифов и ценообразования на электрическую энергию, тепло и газ.

9 октября на заседании Координационного совета по энергетике, энергосбережению и энергоэффективности Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ» был утвержден состав президиума Координационного совета, перечень комитетов и рабочих групп, а также их руководители.

Руководителем Рабочей группы по вопросам формирования тарифов и ценообразования на электрическую энергию, тепло и газ утвержден директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов.

***

Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ» создана 18 января 2013 года.

Миссия Ассоциации – всестороннее содействие социально-экономическому развитию и межрегиональной интеграции субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа на основе объединения материальных, финансовых, интеллектуальных и административных ресурсов с целью повышения уровня и качества жизни населения.