О рисках внедрения новой модели рынка тепловой энергии и путях их минимизации

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов принял участие в семинаре Экспертного института НИУ ВШЭ на тему «Реформа теплоэнергетики».

16 февраля в рамках семинара Экспертного института НИУ ВШЭ состоялось обсуждение ключевых аспектов реформы теплоэнергетики. О принципах работы новой модели рынка тепловой энергии рассказали В.А. Шкатов, заместитель Председателя Правления «НП Совет Рынка», и Н.Ю. Сидорочева, руководитель направления по методологии расчета тарифов и цен  ООО «КАРАНА».

С докладом на тему «Риски внедрения новой модели рынка тепловой энергии» выступил директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов.

Презентация доклада:  Риски новой модели рынка тепловой энергии_И.А.Долматов.pdf