Импортозамещение: границы энергетической безопасности

Заместитель директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Ирина Волкова приняла участие в круглом столе «Импортозамещение: границы энергетической безопасности».

2 декабря в рамках выставки «Электрические сети России – 2015» состоялся круглый стол «Импортозамещение: границы энергетической безопасности», организованный ПАО «ФСК ЕЭС».

Модератором круглого стола выступил заместитель Председателя Правления ПАО «ФСК ЕЭС» Николай Швец. Участниками мероприятия  были рассмотрены вопросы локализации электротехнического оборудования, выход российского производства на мировой рынок, реализация государственной программы импортозамещения и проблемы производителей электротехнического оборудования

С докладом на тему «Подходы к выбору приоритетных направлений развития импортозамещающих производств оборудования для электросетевого комплекса» выступила заместитель директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Ирина Волкова.

Презентация доклада:

Доклад_И.О. Волкова (PDF, 912 Кб)