Общественное обсуждение проекта Постановления Правительства РФ о правилах и порядке определения предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность)

Сотрудники Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ приняли участие в общественном обсуждении подготовленного Минэнерго России проекта Постановления Правительства РФ "Об утверждении правил и порядка определения в ценовых зонах теплоснабжения предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), технико-экономических параметров работы котельных и тепловых сетей, используемых для расчета предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), включающих правила и порядок индексации предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность)".

От Института в совещании приняли участие директор И.А. Долматов, заместитель директора И.Ю. Золотова, эксперт О.В. Рыкова. По итогам встречи разработчиками проекта учтен ряд замечаний и предложений, подготовленных специалистами ИПЦиРЕМ.