Тема «газовая отрасль»

VII Петербургский Международный Газовый Форум

С 3 по 6 октября в Санкт-Петербурге прошел VII Международный Газовый Форум. Участие в форуме принял директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий Илья Долматов.

Иллюстрация к новости: VI Международная молодежная научно-практическая конференция «Новые технологии в газовой отрасли: опыт и преемственность. Перспективы и проблемы импортозамещения»

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов принял участие в работе конкурсной комиссии VI Международной молодежной научно-практической конференции «Новые технологии в газовой отрасли: опыт и преемственность. Перспективы и проблемы импортозамещения».