Тема «электроэнергетика»

Доклад «Электроэнергетика России: ключевые цифры и анализ показателей функционирования за 2014 год»

Сотрудниками Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ подготовлен доклад об основных показателях функционирования электроэнергетики Российской Федерации за 2014 год.

Новая публикация: Сколько стоит избыточная мощность генераторов?

В журнале «ЭнергоРынок» опубликована статья сотрудников Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ о стоимости избыточной мощности генераторов.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция «Оценка эффективности деятельности субъектов электроэнергетики» в Аналитическом центре при Правительстве РФ

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов выступил перед сотрудниками  Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.