• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: EnergyNet. Будущее интеллектуальной энергетики

EnergyNet. Будущее интеллектуальной энергетики

22-25 июня 2016 года в Ялте прошла первая межотраслевая международная конференция «EnergyNet. Будущее интеллектуальной энергетики». Участие в конференции приняла Ирина Волкова, заместитель директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ.

Стратегия развития теплоснабжения в России

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов принял участие в очередном заседании международного научного семинара «Экономические проблемы отраслей ТЭК  (Семинар А.С. Некрасова)».

Иллюстрация к новости: XVII Апрельская Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: круглый стол на тему «Энергетика и потребители: поиск синергии»

XVII Апрельская Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: круглый стол на тему «Энергетика и потребители: поиск синергии»

20 апреля в рамках  XVII Апрельской Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества состоялся круглый стол на тему «Энергетика и потребители: поиск синергии».

Иллюстрация к новости: XVII Апрельская Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: сессия "Анализ энергетических рынков"

XVII Апрельская Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: сессия "Анализ энергетических рынков"

Сотрудники Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий приняли участие в  XVII Апрельской Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

XIV Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке»

Заместитель директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий И.О. Волкова приняла участие в работе XIV Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».

Новая публикация: Подходы к обеспечению недискриминационного доступа к магистральным газопроводам в Европейском Союзе и Российской Федерации

В журнале «Газовая промышленность» опубликована статья сотрудников Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ  «Подходы к обеспечению недискриминационного доступа к магистральным газопроводам в Европейском Союзе и Российской Федерации».

Иллюстрация к новости: I Всероссийская научно-практическая конференция «Антимонопольная политика: наука, практика, образование»

I Всероссийская научно-практическая конференция «Антимонопольная политика: наука, практика, образование»

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Илья Долматов выступил с докладом на I Всероссийской научно-практической конференции «Антимонопольная политика: наука, практика, образование».

Иллюстрация к новости: Научно-практическая конференция «Регулирование естественных монополий: вчера, сегодня, завтра»

Научно-практическая конференция «Регулирование естественных монополий: вчера, сегодня, завтра»

3 декабря состоялась научно-практическая конференция по случаю празднования 20-летия Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ «Регулирование естественных монополий: вчера, сегодня, завтра».

Доклад «Электроэнергетика России: ключевые цифры и анализ показателей функционирования за 2014 год»

Сотрудниками Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ подготовлен доклад об основных показателях функционирования электроэнергетики Российской Федерации за 2014 год.

Иллюстрация к новости: VI Международная молодежная научно-практическая конференция «Новые технологии в газовой отрасли: опыт и преемственность. Перспективы и проблемы импортозамещения»

VI Международная молодежная научно-практическая конференция «Новые технологии в газовой отрасли: опыт и преемственность. Перспективы и проблемы импортозамещения»

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов принял участие в работе конкурсной комиссии VI Международной молодежной научно-практической конференции «Новые технологии в газовой отрасли: опыт и преемственность. Перспективы и проблемы импортозамещения».