• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экспертиза

Состоялось заседание Методического совета ФАС России по тарифному регулированию

21 июня в Федеральной антимонопольной службе состоялось заседание Методического совета ФАС России по тарифному регулированию.

Иллюстрация к новости: Состоялось заседание Рабочей группы по стратегии и выпуску аналитических документов Координационного совета по энергетике, энергосбережению и энергоэффективности Ассоциации ЦФО

Состоялось заседание Рабочей группы по стратегии и выпуску аналитических документов Координационного совета по энергетике, энергосбережению и энергоэффективности Ассоциации ЦФО

Заместитель директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.Ю. Золотова и эксперт ИПЦиРЕМ С.А. Прошина приняли участие в обсуждении стратегии и выпуска аналитических документов Координационного совета по энергетике, энергосбережению и энергоэффективности Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центрального Федерального округа».

Состоялось заседание Экспертного совета по развитию конкуренции в электро- и теплоэнергетики

Ведущий эксперт Института проблем ценообразования  и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ В.С. Минкова приняла участие в заседании Экспертного совета по развитию конкуренции в электро- и теплоэнергетики.

Условия ведения предпринимательской деятельности в части тарифообразования на услуги естественных монополий: экспертное обсуждение

Начальник отдела экспертизы цен и тарифов Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ С.Э. Бржезянский принял участие в экспертном обсуждении условий ведения предпринимательской деятельности в части тарифообразования на услуги естественных монополий.

Состоялось заседание межведомственного координационного совета по реализации государственной программы РФ «Энергоэффективность и развитие энергетики»

20 мая на площадке Общероссийского народного фронта состоялось очередное заседание межведомственного координационного совета по реализации подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» государственной программы Российской Федерации «Энергоэффективность и развитие энергетики».

Cостоялось очередное заседание Координационного совета по энергетике, энергосбережению и энергоэффективности Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ»

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Илья Долматов принял участие в заседании Координационного совета по энергетике, энергосбережению и энергоэффективности Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ».

Реформа рынка тепловой энергии. Региональная проекция

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Илья Долматов принял участие в круглом столе «Реформа рынка тепловой энергии. Региональная проекция».

Состоялось совещание Межведомственной рабочей группы по согласованию Концепции программы «Экономика Роста»

Первый проректор НИУ ВШЭ Л.И. Якобсон и директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов приняли участие в совещании Межведомственной рабочей группы по согласованию Концепции программы «Экономика Роста».

Конференция «Формирование стратегии развития электроэнергетики»

Сотрудники Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ приняли участие в конференции «Формирование стратегии развития электроэнергетики».

В ВШЭ рассчитали инвестиционно-привлекательные тарифы

До 78% составляет прирост тарифов на тепловую энергию, необходимый для обеспечения окупаемости инвестиций в строительство новых котельных.