Иллюстрация к новости: Открытая лекция «Состояние пригородных пассажирских перевозок в РФ» в Аналитическом центре при Правительстве РФ

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов выступил перед сотрудниками  Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: Завершилась программа повышения квалификации «Ценообразование на тепловую энергию»

Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ провел обучающий семинар для государственных служащих и представителей регулируемых организаций по ценообразованию в сфере теплоэнергетики.

Иллюстрация к новости: Старт обучения по программе повышения квалификации «Ценообразование на тепловую энергию»

Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ проводит очередной обучающий семинар для государственных служащих и представителей регулируемых организаций по ценообразованию в сфере теплоэнергетики.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция «Оценка эффективности деятельности субъектов электроэнергетики» в Аналитическом центре при Правительстве РФ

Иллюстрация к новости: Оценка потенциала импортозамещения в электросетевом комплексе

Оценка потенциала импортозамещения в электросетевом комплексе

Заместитель директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.О. Волкова приняла участие в работе Международного Форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности».

Иллюстрация к новости: Итоги XIV Всероссийского семинара-совещания «Тарифное регулирование, перспективы развития электро- и теплоэнергетики в 2015-2016 гг.»

16 октября 2015 года, в г. Сочи завершился двухдневный Всероссийский семинар-совещание по актуальным вопросам тарифного регулирования в сфере электро- и теплоэнергетики.

Иллюстрация к новости: XIV Всероссийский семинар-совещание «Тарифное регулирование, перспективы развития электро- и теплоэнергетики в 2015-2016 гг.»

15-16 октября 2015 года, в г. Сочи проходит Всероссийский семинар-совещание по актуальным вопросам тарифного регулирования в сфере электро- и теплоэнергетики.

Заседание Координационного совета по энергетике, энергосбережению и энергоэффективности Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ»

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов назначен руководителем Рабочей группы по вопросам формирования тарифов и ценообразования на электрическую энергию, тепло и газ.

Иллюстрация к новости: Международная научная школа-семинар имени академика С.С. Шаталина «Системное моделирование социально-экономических процессов»

Эксперт Института проблем ценообразовании  и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Дробыш И.И. приняла участие в работе Международной научной школы-семинара имени академика С.С. Шаталина «Системное моделирование социально-экономических процессов».