Тарифы и стоимость услуг естественных монополий для предприятий несырьевого сектора – необходимые решения

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов и руководитель подразделения «Мониторинг и прогнозирование цен» ИПЦиРЕМ И.Ю. Золотова приняли участие в заседании Антикризисного штаба «Деловой России».

Электрички в России: разговор на злобу дня

Руководитель проектов железнодорожного транспорта Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Д.А. Белогородов принял участие в программе "Мнение" на телеканале «Россия 24».

Сотрудники ИПЦиРЕМ посетили ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича

Сотрудники Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ посетили старейшую действующую тепловую электростанцию России - ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича.

Опубликован доклад  «Методология прогнозирования энергоемкости ВВП и отдельных отраслей (секторов) экономики», представленный в рамках открытого семинара  «Экономика энергетики» (семинар А.С. Некрасова) директором Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ (ИПЦиРЕМ) И.А. Долматовым и научным сотрудником ИПЦиРЕМ М.А. Шутовой.

Массовая отмена электричек в регионах

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов выступил на телеканале "Россия" в программе "Утро России" по проблеме сокращения пригородных электричек.

Подходы к ликвидации дисбалансов на внутреннем рынке газа

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов принял участие в экспертной дискуссии «Перспективы развития газового рынка России» в рамках VI Гайдаровского форума.

Всероссийский семинар-совещание по актуальным вопросам тарифного регулирования в г. Архангельск

11-12 июля 2013 года в г. Архангельск состоялся Всероссийский семинар-совещание по теме "Тарифное регулирование в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения".