Иллюстрация к новости: Развитие компетенций в сфере тарифного регулирования

Развитие компетенций в сфере тарифного регулирования

На Всероссийской тарифной конференции были представлены возможности ИЭиРИО по созданию образовательных программам для сотрудников регулирующих органов.

Иллюстрация к новости: Всероссийская тарифная конференция в Ялте

Всероссийская тарифная конференция в Ялте

Эксперты ИЭиРИО представляют предложения по совершенствованию регулирования инфраструктурных отраслей в рамках традиционной тарифной конференции ФАС России.

Иллюстрация к новости: Эксперты ИЭиРИО успешно провели обучающую программу для сотрудников ПАО «Интер РАО - Электрогенерация»

Участники образовательного проекта «Школа финансового директора» – специалисты Интер РАО - Электрогенерация – прошли обучение по направлению «Тарифообразование» 4-6 октября в Сочи.

Электроэнергетика в условиях энергоперехода

Сотрудники Института приняли участие в ежегодной профессиональной конференции «Новая Россия – новая энергетика. Генерация будущего».

Суд вынес решение по делу ТД «Перекресток» на основании экспертизы Института

Проведение дополнительной судебной экспертизы было поручено экспертам ИЭиРИО – Илье Долматову и Артему Ковалю.

Иллюстрация к новости: Начинающие исследователи обсудили актуальные проблемы экономики железнодорожного транспорта

28 сентября в стенах ВШЭ прошло 27-е заседание открытого межвузовского семинара «Экономика железнодорожного транспорта».

Эксперты Института займутся разработкой стратегий низкоуглеродного развития России

Сразу две инициативы ИЭиРИО были поддержаны Фондом развития прикладных исследований.

ИЭиРИО исследует рынки электроэнергии в зарубежных странах

Институт выиграл право на проведение экспертно-аналитического исследования для Государственной Думы ФС РФ по итогам конкурса.

Иллюстрация к новости: Тенденции и проблемы развития конкуренции обсудили на Общественном Совете в ФАС

Тенденции и проблемы развития конкуренции обсудили на Общественном Совете в ФАС

3 августа состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором принял участие Илья Долматов.

Институт был выбран победителем открытого конкурса на проведение работ для ассоциации «Гидроэнергетика России»

В рамках проекта будут подготовлены материалы и предложения по механизмам развития гидроэнергетики до 2035 года и на перспективу до 2050 года.